ЗАЯВКА

1. Адрес форума
https://bvbn.rusff.me/
2. Тематика ролевой
сказки, по мотиву сериала: однажды в сказке
3. Кто вам необходим
Мне необходимы ответственные и адекватные люди, которые  не подведут и будут активно помогать развивать проект. Самое главное, что хочется сказать: В данный момент я нахожусь без фотошопа и выполнять графическую часть работы – не смогу, поэтому мне определенно нужен человек, который в хороших отношениях с товарищем по имени цс4 или цс5, а также умеет делать дизайны. Это очень важно поверьте.
Так же кроме этого, мне просто нужны помощники, пиарщики и люди с богатой фантазией.
4. Кратко о сюжете
Я могу долго и судорожно рассказывать Вам, что я хочу, каков сюжет и какова идея ролевой, и я буду это делать, но не здесь и не сейчас. Когда Вам интересно? Сразу же, лично, как только Вы присоединитесь ко мне в команду.
Наверняка Вам интересны хотя бы основы? Интересно узнать хоть про что это? Я Вам расскажу, но немного. Данная ролевая будет посвящена сказкам. Ролевая будет показывать, и рассказывать о жизни сказочных героях, о альтернативном городке Сторибрукс.
Моя и надеюсь Ваша фантазия не имеет и не будет иметь – границ. Поэтому мы сможем придумать что-нибудь новое – определенно.
5. Пожелания
Отнеситесь ответственно к заявке. Не откликайтесь нахлебники, которые гоняются за внешностями. Мне Вы не нужны. Мне нужны совершенно другие люди.


АНКЕТА:

Код:
[b]1. имя/ник/связь[/b]
[i][/i]
[b]2. возраст[/b]
[i][/i]
3. на какую должность претендуете
[i][/i]
[b]4. что умеете[/b]
[i][/i]
[b]5. чем бы хотели заниматься[/b]
[i][/i]
[b]6. предполагаемая внешность персонажа[/b]
[i][/i]